Общество

Что для Вас - самый лакомый кусочек?))

Конечно, каждому своё)))....но никто ж не мешает собраться всем вместе и выбрать на большом столе себе вкусности по душе)))... а Вы что любите на "покушать"?)))
УГОЩАЙТЕСЬ!!!) )

Друзья, спасибо Вам всем за тёплые слова!!!. я очень ценю нашу дружбу и рада, что мы все встретились в этом огромном мире)).. . Света, добра, тепла, успехов и радости Вам ...сегодня и всегда!! !

Прекрасно!: )
Будильник - не люблю, но жду каждое утро.
Завтрак. Лакомый кусочек? Который самый аппетитный! У поджаренной до углей картошины, самый мощный пельмень, апельсиновая долька. Кофе рождает бурю чувств.
Час беседы самого с собой без свидетелей.
Потом хорошая сигарета. Крепкая. Всё продирающая и выворачивающая. Такая, какую курят один раз в сутки и без свидетелей. И потом прячут пачку так далеко, что только в нужный момент сможешь её достать.
Снова Кофе. И снова сигарета. Из второй - повседневной пачки.
Чай. Чай. Чай. Ничего не нужно 9-12 часов, кроме крепчайшего чая и кусочка сахара для поддержания ясности ума и светлости духа.
Автобус. Что есть автобус. Что где по чём сколько как и когда? Какое наслаждение слушать это разговоры в автобусе! Дети грызут Чупа-Чупс или мороженное, толстые тётки глохчут минералку, парнишки пьют баночное - у самого ощущения приёма того же самого!
Дома. Всё что есть, начиная от перловки-овсянки и кончая халвой с кунжутом или ирисками кумквата! Чай, компот, кисель или просто вода! Такая вкуснятина! И вот тут начинается самый лакомый кусман! Новости. Дикторы, улыбаясь и брызгая слюной, поют гимны одним и МЫ верим, и клянут других и мы верим! Ничего не зная о том, что они говорят! Затишье перед бурей. И фильм. Что бы ни было! Но если что из того, что я пропустить не могу - бессонная ночь обеспечена!
Из еды? Конечно на ДР, НГ, Пасху и др. Я всё хочу и прекрасно понимаю, что без меня, моих покупок и моего приготовления этих кусочков не будет!
Но самый лакомый кусочек для меня - это Я сам!
Я всё у себя вижу, я всё про себя знаю, я себя и обматерю трёхэтажным, смачным и по головке поглажу. Вспомню всё, что вчера натворил великого и смешного, куда ходил, что покупал, кого любил и кого я ненавидел. И сам потом решу, пить мне водку из рюмашки или кофе из баклашки. Пьяной голове дать моральный отдых или продолжать радоваться жизни на трезвую голову! Прекрасно, что самых лакомых кусочков - много и в разные моменты жизни - разные! Но в целом все они - моя Жизнь!: )
А эта совсем неколючая роза - маленькое дополнение к Вашему угощению. Гости ушли. Стол убран. Посуда помыта. Праздник ушёл. А роза - осталась. Как маленькое дополнение к маленькой радости, которую я старался подарить Вам. Поздравляю:
Давай Дружить!)) Я Ася ***
Лучший ответ
Владимир Мельников и у Вас получилось))...
вот так вот... без колючек... с маленькими росинками неожиданной свежести и необычности))
( улыбаюсь от первой до последней строчки....и улыбка сама меняет вкус - от заинтересованного удивления до приятного удовольствия....да уж... кусочек дейстительно оказался лакомый))))

спасибо Вам....
и за ответ тоже))
розу сохраню....как маленькое напоминание о маленькой радости)....
Салфетка понравилась с натуральными кружевами!! ! Люблю красивую сервировку... а лакомое-по обстоятельствам.
Я вот креветки люблю! Поэтому с удовольствием их скушаю! А тебе подарю шоколадный фонтан! :-)
Владимир Мельников ммм....вкусняшка)))
спасибко)))
а можно туда пальчики макать?)))
Яна Пашинська
Владимир Мельников я тоже люблю!!!.слева кусочек мой!))))
Крепкий чай, без сахара. .
Приятная компания и хорошая музыка..
Владимир Мельников здравствуйте!!!
очень рада Вас видеть)
чай - для Вас)... без сахара....

Грибной супчик!
Владимир Мельников класс!!!.горячее блюдо для праздника!!!))
К этому всему я равнодушен и вообще к еде отношусь как к топливу, а вот от лакомого кусочка хозяйкиной души и сердца не отказался-бы....
Самый лакомый - это та, в компании которой ко всему этому можно приложиться.. . Не хватает ещё свечей и негромкой живой музыки.. . )))
Владимир Мельников здесь конечно не совсем живая, но....
такая подойдёт?

лёгкий бриз...)
Лакомый кусочек, конечно же общение с интересными и дорогими людьми)
С ними и кусок чёрствого хлеба будет казаться вкуснее!
С ними и противная погода станет приятной и ласковой!
С ними и тучи в душе растворятся и откроется солнышко!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! !
ещё-ещё и ещё раз)))))) )
Спокойствия и созерцательности тебе

Веселья и "зажигания"!!! ( только вчера объясняла иностранцу, что значит "зажигать, и у тебя в ответе увидела это слово потом))) )

И на этом балу-маскараде под именем жизнь - встретить и найти свои "лакомые кусочки")))
Воха Пономарь
Владимир Мельников приветик!)))
рада тебе!)
спасибо тебе за поздравление и за музыку!)

а тот человек представляет себе хорошую вечеринку не как "зажигать", а как напиться....он уже выбрал лучший ответ))
я бы к нему на вечеринку не пошла))
Спасатели так и не смогли остановить водопад слюней, есть жертвы . .
Вот от последнего не отказался бы.
красная смородина, вино не жру, конфетки с чаемс..
мускатное белое вино и салатик цезарь
Vadim Nikitochkin
первый столик меня больше всех зацепил :)
фруктовое ассорти.
Виктория ***
главное, чтобы был тот, с кем можно поделиться этим кусочком!! !
можно мне чуть-чуть шампанского. на брудершафт) )
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Nik Bezzrukoff*
Владимир Мельников спасибо большое!)
можно и чуть-чуть))
но брудершафт просто непередаваемый!!!))
А я пожалуй пооблизываюсь и пойду-ка спать...
Елена Крылова
спасибо поел, оч вкусно...
Приветик !
Спасибо за приглашение к такому шикарному столу.
В гостях я бы не отказался от первого варианта, но только с водочкой.
А в обществе прекрасной дамы, как ты, Натали, только последние две картинки.

Ням...
Владимир Мельников рада тебе, мой Большй Друг!)
я бы с радостью собрала ас всех за настоящим столом....но даже здесь - это такое удовольствие!)
Согласна с мнением, что главный "лакомый кусочек" не яства заморские, а тёплая и душевная атмосфера, создаваемая теми, с кем можно разделить застолье.. . Так что во-первых и главных это люди.. . :)
А в остальном мы всеядные :)))
Владимир Мельников спасибо, Леночка))
рада видеть вас всех!...компания у нас действительно замечательная))
Чужая жена.
Всё оченно фкусно) ) но надо желудок поберечь до воскресенья))
конечно же верхняя фотка! ну кто откажется?
Владимир Мельников ммм....вкусняшка....вот это я люблю!)))
привет, Фаррух!...рада, что заглянул в гости)