An@stasiya Андреева

Как перейти из партии ЕР в партию коммунистов без негативных последствий?

Елисей Евлампиев

Боитесь, что совесть замучает? Она такая...

Мария Дроненко

Так не при большевиках ведь живем. Это тогда из КПСС выйти было опасно.

Евгения Луканцова

Из ПЖиВ, как из КГБ, только в деревянном костюме.

Юлия Тищенко

Просто - выйти из одной и вступить в другую. Не знаю, нужно ли писать заявление о выходе или дстаточно просто перестать платить взносы. Надеюсь в КПРФ Вы принесёте больше пользы Стране, Удачи!

Alexandr Glazyrin

Будьте самим собой, и ЛИЧНОСТЬЮ. Зачем она Вам? Разве Вы перестанете быть активным, если не вступите. Вам хочется быть от кого-то зависимым? Хотите быть рабом чьих-то идей и мыслей? Ну тогда вступайте.

Дима Дерябин

переходите в партию динозавров. они одной крови с коммунистами

Николай Шемчук

ща невыгодно лучше через пару лет