Алишер Носиров

Коммунисты развалили Советы, ЕР продолжает их курс, чем они лучше ?

Виктория

Советы развалили предатели и шпиноны, не гони бандера.

Ирина Бусова

Горбатый в курсе

Ольга Толли

Коммунисты или перевёртыши? у которых ни парити ни чести.
а ер это пария жуликов и воров.

у тебя не всё в голове правильно.

Ann __

а Знаток ты хреновый... Советы никто не разваливал.. развалили СССР -как выше сказано предатели типа Горби и иже с ним... Советую тебе больше читать и Советоваться со старшими товарищами ( или панами) -как в хохляндии скоро будут друг друга обзывать

Nura Ledi

ничем

Лизачка Колесникова

А мировой капитал нервно курит в сторонке!)

Наташа Чернова

не коммунисты а чиновники а вообще виновна нефть не найди ее в россии тюмень а живя на бакинской нефти как сталин то ссср не развалился

@ Добрая Настя @

доллар по 40, нефть по 80 - и это не предел.