Игорь Гоцман

когда Россия снова развалится, русские снова коммунистами станут?

Алла Вермишян

какая разница кем? тебе все равно пиздец будет! до этого момента точно не доживешь !

Люба Якуничева

русские станут коммунистами и будут жить под красным флагом - однозначно, Россия скорее всего не развалится, просто название страны немножко изменится и язык будет китайский...

Егор Сосков

бесноватый тролль

Ravil

Сколько тебе лет? 5? Что за тупой вопрос

Ksю Анатоlьevна

а они и не переставали ими быть

Михаил Гладков

Да нет, коммунистами уже были, теперь будем нацистами.. . И вдарим по интернационалу из всех стволов...

Тигран Кобегкаев

Раньше все кричали что советский союз не развалится, а когда развалился коммунисты подделались в демократов, а где гарантия, что обратное не случится, тем более когда страна не так сильна как советский союз?