Светлана Бородина

Как Вы считаете: если к власти в России снова придут коммунисты - с чего они начнут свою деятельность?

Василий Семиков

Закроют вывоз капитала... Введут прогрессивный налог и на доходы, и на имущество, национализируют недра и стратегические предприятия.. .
Зайдите на их сайт и прочтите внимательно программу: уже лет 15 они в Думе предлагают законы на эти темы.
Жаль, что меня не спрашивают: я бы настоял на возбуждении уголовных дел за измену, предательства против Горбачёва и его последователей.

Ol
Olesya

доворовывать недоворованное

Татьяна Большакова

Вернут недра в гос собственность, нефть, газ, драг металлы, леса, водоемы и всё прочее.
В частной собственности (как в Польше) можно оставить глиняные карьеры.

Юлия Смирнова

С того, что отменят выборы

Кобра Наталья @-@-@ К

Надеюсь, у нашего народа хватит ума чтобы не наступить второй раз на те же грабли..!

НЕ
Наталия Евсеева

Ничего особенного не произойдёт.
Капитализм останется.
Будет принято больше социальных законов, которые быстро ослабят экономику и коммунистов в следующий раз не выберут. Хотя через некоторое время снова могут выбрать.

Это не такая страшная рокировка как кажется.
Вернуться к тотальной ком. идеологии НЕВОЗМОЖНО.

Almaz Babaev

опять в магазинах пусто будет

Ник Тумановский

Как обычно: отнять и поделить. А дальше хоть трава не расти.

Анюта Войтова

как всегда с идеологии, кто одобряет их политику - тот и капитал вывозить будет и сам выезжать, а кому не нравятся их порядки - того в лагеря и дурки.

Мелисбек Кубатов

их методы известны
а на другое у них ум не заточен

Ольга Свибович

весь мир насилия разрушат- а за тем....

Руслан

Так, секундочку Николай, а кто теперь у нас у власти? Ну у всех правителей раньше были партбилеты КПСС! а Вова, так вообще КГБэшник !
а то что Зюганов в оппозиции, так эта роль у него такая (спектакль по разводилову)

Елена Еремина

построят бассейн Москва . на месте храма лужка строителя .

Наталья Никишина

Отменят приватизацию, введут рабочий контроль на производствах. Отменят фиктивную конституцию 1993г, введут власть Советов рабочих депутатов.

Андрей Лушников

Приватизируют Кремль)))))))))))))))))

Руфат Гулиев

И не придут, и не начнут...

Эмиль Низамов

Примутся за национализацию большинства отраслей экономики . Но каким способом, это ещё вопрос .

ku
kubik2979

Начнут свою демагогику.

Ин
Инесска

Как и все.. пять лет будут оправдываться.. мол это не мы натворили и это не наша вина..

Алексей Малеев

Прихватизируют для партии "мосты, вокзалы, банки" и влезут на броневики.
А потом начнется самое интересное. Для них.

Лёля

Ни чего не изменится.

Степан Жидик

Восстановят "Железный занавес".

Игорь Коробков

они начнут революцию

Максим Маляев

пока нефть, газ, лес не кончатся они не придут. D)))))))))