Артем Артёмов

что будет делать бедный Гундяеев, когда коммунисты снова придут к власти? в Лондон или в Ватикан тикать будет?

Юлия

В Иордани уторится нах! )))

Юлия

коммунисты не придут к власти. Мало того, следующий после Путина первым делом что сделает, похоронит труп по человечески.

Di
Dina

он то утечёт .. а вот некоторым и до литовской границы не добежать

Atahanjan

Тонкое пламя свечи догорело,
Строгие лики глядят со стен...
Благословите на правое дело,
Русский священник отец Гексоген.

кто в теме,тот осилит...

Татьяна

Так коммунисты верующие у нас теперь,чего Гундяеву их бояться,будет им грехи отпускать,если
вдруг каким то образом придут к власти,в чем есть большое сомнение.

Alex

Коммунисты уже не те - Федот, да не тот.

Ир
Ирина

Они по большому счету и не ушли никуда....только у власти самые циничные и бесчестные из тех, кто состоял в КПСС. А с патриархом пусть Синод разбирается, а не светские власти...будь то коммунисты,или кто то еще. Кстати ,в СССР при Брежневе , церковь имела поддержку государства и взаимоотношения были вполне ровными.

Андрей

В Советском Союзе довольно много попов(батюшка их назвать -язык не поворачивается) имели партбилет и работали и на НКВД и на КГБ впоследствии.И не плохо жили.Думаю и нашего патриарха Зюганов не обидит.

Ро
Роман

Благословлять новую старую власть: он при ней уже жил, и неплохо.

Вася

а они не придут никогда,это бред!их 19.5 миллионов было в ссср,а как дрызнули они по углам?как крысы и партбилеты продавать начали,коммунисты держатся на пожилых и на их взносы генашка крокодиловые штиблеты покупает себе

Гульмира

Так нонешние коммунисты первыми на Пасху со свечками стоят. Прям у алтаря. Осветит новую власть - и дело "в шляпе"!

Ri

Наверно туда, куда задумал.