Настя Горетова

Будет ли когда нибудь президентов Зюганов?(коммунисты придут к власти?)

Ро
Ростислав

Разочарую. Не придут.

Артем

Настоящие коммунисты и так сейчас у власти. Например Владимир Владимирович КПСС не покидал и не изменял.

Ан
Анна

Нет не будет

Ирина

Путен такой же большевик.

Андрей

Было бы неплохо ...

Па
Павел

Они уже показали свою власть всему миру, мир в ужасе! Коммунизм приравнен к фашизму.

Тата

посмотри программу этих КоПРоФагов и увидишь, что цель прихода к власти напрочь отсутствует

Андрей

Когда рак на горе свистнет.

Ви
Виталий

НЕТ, никогда! "Умерла, так умерла"

Владимир

они и не пытались

Garik

не пустят.Страна уже не принадлежит России

Юля

Лучше коммунисты,чем Единороссы!А вообще в этой жизни нужно надеется на себя и ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!!А не на правительство!

На
Наталья

Нет. Зюганову такое наследство и нафик не надо.