Анатолий

Что будет если к власти придет Зюганов?

Александр

То же самое, что и сейчас. Он и его команда ничего не умеют делать. Самостоятельности у них нет - это видно по работе КПРФ в думе.

Rauka

тоже самое

Zzz

Он марионетка в руках ГОСДЕПА, а они на него не поставят, уже ставили на коммунистов и что вышло, от рук отбились?

Ан
Андрей

Снесет собор Христа Спасителя и вернет на свое законное место бассейн "МОСКВА"

Alexandr

власть не выдержит и уйдет от него

Ольга

Если Зюганов в симбиозе с Путиным, то в случае смены власти, Путин будет в симбиозе с Зюгановым.
В общем, коррупция останется.

Alex

Наверное мы не доживем до этого счастливого дня.

Ал
Алла

Быстрей бы!!!

Юлия

а что народ перестанет пить? или работать начнет? при любом президенте можно не плохо жить.
но для ес это будет плохо....так как путин сотрудничает с странами ес.

Ви
Виктория

Программа КПРФ хорошая. Но жаль - не придёт.

Перизат

Не дадут..

Mihail

дай Бог!

Максим

По крайней мере хуже не будет.

Надежда

Это даже не теория, даже не мечта, а так - дурь в башке. Зюганов ни за что не пожелает власти, его и так не плохо кормят...

Юля

аналогичный вопрос - что делать если я шампунь?

Na
Natali

Тоже самое что и при Путине. Зюганов это карманная оппозиция. Он к власти придет а руководить будет какой нибуть Медведев премьер.

Ал
Алексей

Не попробуем, не узнаем.
Но воровать будут несоизмеримо меньше - это точно... ;-))