Денис

Что будет, если Немцов придет к власти?

В России

Огнёва Женя

Он уже был у власти, хватит. Ни в чем, сколько-нибудь полезном, не замечен.

Nariman

То же что он и делал когда был при власти - развал экономики и с-хозяйства по плану запада.
Не придет, его время ушло. Как бы вообще не сбежал, когда спросят за содеянное.

Ан
Анютка

Он попытается сделать то, что сейчас твориться на Украине, правда у него не получиться....

Наталья Булгакова

Пиздец и все на Волгах.

Иван Гришанов

Опять русским придется гнать Немца через полевропы. . Ну да ладно - не впервой..

Байкер Саньча

Он за хохлов радеет, вот пусть там и президенствует, вместо ПАРАШИ

Михаил

все пересядят на Волги

Анна Пастушкова

лучше в Украине. может жив останется

Сергей Платонов

отлиберирует всех нах

Trancer Trancer

Метро приватизирует. Чего-нибудь типа этого, они ж прям молятся на *приватизацию*.

Сергей Черкасов

уничтожит армию, отдаст Крым и юг России хохлам, Кавказ - туркам, Сибирь - японцам, будет сидеть в Кремле вместе с альбац и слать ежедневные отчёты в сша, а так же получать нобеливскую премию (как горби)

Галина Соболева

Будет люстрация. Боишься? ))) Зря.. . Не путай люстрацию и кастрацию.