Анастасия Халезова

русские дети, которые смотрят симпсонов и южный парк и не смотрят ну погоди, когда вырастут снова развалят Россию?

Сергей

Горбачев и Эльцин смотрели Ну погоди!

Де
Денис

Симпсоны еще норм, а вот остальная хуета просто вредная

Юл
Юлия

Пусть лучше мой сын южный парк будет смотреть чем ну погоди)))

Письменная Елена

Симпсоны - это. . что-то. .

Cлева направо: Ральф Виггам, Клэнси Виггам, Эдна Крабаппл, Сеймур Скиннер, Царапка, Агнес Скиннер, Клоун Красти, Апу Нахасапимапетилон, Мо Сизлак, Отто Манн, Щекотка, Абрахам Симпсон, Гомер Симпсон, Маленький Помощник Санты, (сверху вниз) : Снежинка II (V), Мардж, Мэгги и Лиза Симпсон, Нед Фландерс, Барт Симпсон, Тодд Фландерс, Сельма Бувье, Ганс Молман, Пэтти Бувье, Род Фландерс, Вэйлон Смитерс, Чарльз Монтгомери Бёрнс, Джимбо Джонс, Милхаус Ван Хуттен, Мартин Принц, садовник Вилли