Алексио

почему Горбачёв не может развалить Америку, хоть и живёт там уже давно? а Россию развалил, русские даже ахнуть не успели!

Рустам Расулов

Там разваливать нечего, все и так морально развалены.

Nikolai Isaev

До Америки ещё не добрался... занят Евросоюзом.

Сергей Степин

Ему нужна самая малость - стать президентом пиндосии

Иван Волокитин

Горби Пиндостану давно с потрохами продался, чего ж ему его разваливать? Долларовые накопления продажной шкуры могут пострадать...

С С

Горбачев МС живет в России.

Владлен Ситников

Он же действовал по программе США

Елена Поселягина

Вы ему льстите. он конечно человек значительный. но чтобы взять и развалить великий и могучий СССР ?

Мария Гордеева

а кто он там )))