Юлия Тищенко

почему трезвенник Горбачёв Россию развалил, а алкаш Ельцин поднял её с колен?

Маша

Что?!!!

Да
Дарья

....и поставил раком.

Ан
Анастасия

Витя-ласточка. Не знаешь не флуди здесь. Горбачев развалил СССР, ты такой страны и не знаешь. А вот Ельцин, как раз и поставил страну на колени перед америкосами. До сих пор его выполозки во власти крутятся...

Людмила Бароненкова

Разве он ее поднял ?

Артур Ооо

Они оба развалили державу.

Ми
Мира

Было очень плохо, Ельцин сделал просто плохо, там много ума не надо было, раздать всё государственное имущество своим друзьям которые дали народу снова работу. Когда Путин в 2001 году пришёл, к 2005 году акции РТС поднялись в несколько раз. Так как иностранные инвесторы снова стали верить что в России будет стабильность. Я не хочу сказать что Путин самый лучший президент которого можно найти, но он есть, у него есть опыт и мозги.

Павел Шерстнёв

Эти два дебила - великий позор, который еще будут вспоминать и через 1000 лет

На
Наталья

В смысле пользы для государства и его граждан оба СУПЧИКА друг друга стоят…..

Анна Пушкова

кто сказал что ельцин поднял? мож россия и не стояла на коленях

Дашута Косенкова

Поднял и пропил

Neo Джаборов

Ельцин поднял?? ? Это что, новый анекдот?))))))))))

Юлия Кудрявцева

правильно сделал, что развалил.

Сергей Слепцов

Они оба два друга перепилившие на спор свою лодку пополам.

Танечка Волошко

Что за выражения...!

Татьяна Уткина

Россия самая разворованная страна в Мире. чинуши обокрали и страну и народ под руководством Царя

Медер Эшалиев

и турецкий Мехмет-оглы-Якуп (Горбачев, Гайдер, Грабер,...) , и ЕБН, потомок кулацкого отродья СССР убивали
то бишь, оне были подельники

Алексей Обутов

Чтобы иметь Россию лёжа и с колена.