Ga
Galka

почему даже немецкая баба (наверняка ведь была шпионкой Германии) не развалила Россию, а Горбачёв развалил?

Андрей Кельганов

О! Даст изт фантастиш! Отличный вопрос! Предполагать можно что угодно однако следует предположить наиболее вероятной версию того, что нелегальный агент тогдашней Германии - Екатерина наша Великая прикинула хреном к носу ( если у нее он был) и с чисто немецкой пунктуальностью вычислила, что быть объектом поклонения в России значительно выгоднее чем самой поклоняться неизвестно кому в Германии. (Наследников престола там частенько делали конюхи, лакеи, камердинеры- т. е. те кто имел доступ к телу королевы) .
А Горби решил что ему полезна перемена (перестройка? ) - к тому времени уже настолько зализали одно место, что он не мог ходить по большому на горшок- вот и решил попробовать сам- а каково это- лизать кому то ?

За
Забияка

и добавить нечего

Александра Россовская

Все сказано до меня=)

Таня

Он таким уродился