Марина Вдовина

Горбачёву дали Нобелевскую за то шо он всё развалил?

Сергей

Он не развалил а сделал тихую революцию. Под названием \Перестройка. \

Любовь Дударева

Щн ракеты пилил и америкосов заставлял.За мир-получил.

Игорь Светлов

За Берлинскую стену!

Sahib Abidov91

Горбачев разваливал СССР, в этом его поддерживали за бугром. Чем не дурней президент в бывших республиках СССР или в странах восточной Европы, тем больше его "поддерживает" Западная Европа и США.

Ольга Панагуца

Он навсегда изменил мир. А развалил он тюрьму, за что потомки ему будут благодарны. А современники, к сожалению, не все способны это оценить.

Константин Мизиркин

за то что дал людям заводы, а они отдали их детям директоров так как ходили в сталинские школы