Нина Глушенкова

что сделал такого Горбачёв, что страна развалилась?

Светлана

Горбачёв- к развалу не причастен.

Ирина Званецкая

То-то и оно: он ничего не сделал чтобы она не развалилась

Алексей Елистратов

Отпустил руль... И всё пошло в разнос...

Ра
Раушана

Продал Родину за Нобелевскую премию. Теперь он в Америке звезда, в России - изгой.

Евгений

Пошёл на поводу

Рустам М

Он теоретиком был.

Альбина Хаирова

учится - учится - и еще раз учится: ЛЕНИН

Сергей Масляев

Планомерно банкротил страну

Екатерина Солопанова

первый руководитель обязан отстаивать независимость и целостность вверенного ему государства и обеспечивать безопасность и стабильность гражданам своей страны. Горбачёв предпочёл принять чужие идеалы, агрессивные по отношению к нашей стране, способствовал созданию ситуации, при которой появились и окрепли тенденции к развалу, а когда дело дошло до подписания беловежских соглашений, то он этому не препятствовал.

Витал

Кто уср-я-невестка!