Карим Ниязов

если кто-нибудь из выбранных президентов снова развалит страну, его не станут в этом обвинять, как Горбачёва?

ведь в противном случае придётся обвинять и себя, и разделить с ним ответственность за развал?

Ев
Евгений

"Если корабль не может плыть в этом виноват капитан".

Marina Zamulko

Себя обвинять не в чем. А не обвиняют бывших потому, что приходят к власти те, кто воспользовался президентом "лохом".

Степан

А сегоднишние не валят? Но они ничего не хотят видеть, ничего не хотят слышать и вообще они делают дело только им ведомое. Одним словом разваливают страну. Радеют только за себя и себе подобных.