Алексей

если бы не Ельцин, то Россию бы не развалили, а если бы не Путин, то Россию бы не собрали?

Паша

американцы все равно бы постарались развалить

Qahramon Turaqulov

Совершенно верно

Ма
Марина

только не ельцин, а ЁБН !!!

Оля Трохинина

Ее разваливали и собирали? Похоже я что-то пропустил...

Руслан Софинский

Если бы не Горбачёв --Россию бы не развалили, а на место Путина я думаю, нашёлся бы кто то другой. Зачем уж так зацикливаться на одном человеке.

Фатима Мамсирова

Развалили пока не Россию, а Союз, к чему лапу приложили меченый и алканавт. Текущий же правитель продолжает заветы этих двух умников, разваливая уже Россию.

Юрий Юрий

как-то так.

Михаил Шошин

Царя нужно России только царя и не кого больше. Пришли большивики и сделали большую секту под название СССР, Мишка пятнистый развалил все, после пришел Ельцин и разворовали все что можно и прекрылись войной, пришел Путин вроде как то жить стало полегче но коррупция просто зашкаливает, реформы тоже проваливаются одна из них военная. Короче будем надеется на светлое будущее хотя бы наших детей, внуков, правнуков и так далее!

Литвинов Александр

чтой-то седни не заметно ГАГАРИНЫХ и КОРОЛЕВЫХ

Doston Janapov

На развал СССР поработали тандемом Горбачёв и Ельцин. Развалить Россию пытались уже" Наши" политики. Пробным камнем была идея отделения Сибири от Москвы. Эта бредовая идея была выложена в газеты. Путин приостудил пылкие головы, но они не успокоились.