Елена Лагуткина

Что было-бы если бы Ельцин не поставил Путина в качестве приемника? (Россия без правления Путина)

Алексей Кондрашов

Мыли бы неграм посуду...

Дениска Клубнячков

в 2000 забиты глухо были бы в жопу

Василий Винокуров

мне вот кажется что это был тихий дворцовый переворот и Путин сам пришёл к власти.

Наталья Бакалова

а кто вам сказал что это сделал ельцин? *

Алла Исаева

Не было бы такой кошмарной коррупции и мракобесия.

Любашка Кислякова

Мы бы жили как люди. Ельцин не смог бы поставить другого так как мафия опасная штука, и он на старосте лет просто обосрался за себя и украденые бабки на которые живёт в Америке его дочь.

Евгения

страна избавилась бы от нефтяной иглы и процветала

Виктор Казарин

может быть комуняки пришли назад к власти и рашка опять бы зацвела

ДА
Денис Александрович

Государство Россия тогда бы ограничилось Курской и Ивановской областью, а Москва стала бы штатом Пендоссии.. И мыли бы сапоги тут неграм Армии ПЕНДОССИИ

Ирина Катаева

Ну, страна бы зависела от нефти
Т. к. всю нефть вывозилиб за даром и небылоб их поглащения роснефтью и росгазом)
Потом неп забываем о 35% налоге, тысячи экономистов нашли бы работу в черной букгалтерии
Вообще, советую обратить внимание на Украину, а говорить если бы

Евгения Горлова

Ты бы уже вымер...

Роман Руднев

Вернули бы смертную казнь. Вешали коррупцию как в Китае... у нас этого говна на 100 лет вперед... до сих пор бы вешали.

Aigul Chonorova

Было бы хреново. даже очень. Кресло пусто не бывает. Нашелся бы человек, который со своей женой поехал бы в Форос-отдохнуть. Война, со своим же народом в Чечне полыхала бы еще сильнее. Березовский и такие же как он, растащили бы весь Автоваз и другие лакомые кусочки собственности России. Пенсии были бы мечтой для стариков. Зарплаты никто не получал бы. Князьки областей и губерний запретили бы вывозить из их владений, хлеб и продовольствие. Маячил бы на горизонте голод. В Форос не поставили бы напитки и продукты. Лидер возвращается в Москву. Дума его гонит посредством импичмента. И начинается все с нова.. До гражданской войны один шаг. И уверяю Вас, на посту президента появляется Путин, или ему подобный лидер который любит свою страну, свой народ.