Юл
Юля

если Ельцин развалил Россию, то за что тогда Путин его нагродил?

Т)
Таня ))

Вот за это и наградил. В Кремле и Васильеву наградили за хищение бюджета Министерства Обороны. Всё же понятно кого и за что награждают. Вот хочется узнать за какой вклад в Россию наградили Берла Лазара и что он в Россию вложил?

Алексей Зайцев

Ельцин не мешал скупать страну по цене чермета. Путин сейчас выступает гарантом тех кто проводил эти скупки, поэтому и сейчас невозможно позитивное развитие.

Leeloominai Мингулова

за создание класса воров-прихватизаторов.

Natali Petrenko

За это и наградил.

Татьяна Ким

С Горбачева началось.

Юлия Меркулова

ТЫ НЕ ПРАВ

ЕБН убил СССР
а Россия = всего лишь ошметки СССР
путин = гарантия жизни его семейки

отсюда и награды

Инесса Выборная

Путин просто проявил обязательность в соответствии их договорённостей при передачи власти.

Алексей Хаперский

Ельцин развалил Союз!! ! А начал развал дурак-Хрущёв! Путин же выкормыш Ельцина и вора-Собчака.

Анна Кузнецова

за то что сам ушел, без драки

Олеся Степанова

не знаю будь вы у власти поступали вы бы лучшим способом- да нет же- пели бы как вам позволили-да и о каком развале вы говорите-коль таковой он Россию уже принял-только его демократы-об этом и не понимали- что хозяйство вести-не мудями трясти-извините за грубость-но это чисто народная пословица.