Александр Автаев

Без Путина американцы развалят Россию? см ниже...

Будут опять в армии продавать цветмет, корабли и техника будет ржаветь без солярки, рубль опять обесценится на 500% и на пенсию не купить будет даже еды, все будут сдавать бутылки и стоять в очередях за колбасой.

Петрович .

Ага, Мы все помрем, Все на планете Земля!!!!

Светлана

Без Путина мы получим Россию пьяного Ельцина.. . только расчлененную.

Александр Белавин

Боже, подари Путину вечную жизнь!

Tima

путин запустил механизм развала россии. только не понятно зачем.

Дмитрий Костюченко

а куда интересно Путин денется.

Любовь Задорожная

С путиным будет то же самое, ведь он упусти все представившиеся возможность уйти от нефтяной зависимости, а нефть дешевеет

Антон

Сегодня в тайге Путин получает новую жизнь. Россия без Путина не останется назло всем гнилозападникам.