Марина Давыдова

когда Россия развалится, Путину Москва достанется, а Медведеву - Сибирь?

Ангелина Федоровых

Желательно обеим - Заполярье, к белым медведям.

Даниил Павлов

Не факт. Ещё 215 партий в покер.

Неля Мамлеева

Не дождёсся!!!! Они по очереди будут.

Ольга Смирнова

Не дождётесь!

Ан
Анюта

Там Тель-Авив и Лондон в теме.
А Россия им уже будет не нужна.

Александр

Посмотрите на Ирак, Египет, Ливию - кому из прежних лидеров что досталось... Только у Ваших хозяев кишка тонка Россию развалить.

Андрей Зайцев

Так вот, чтобы Россия не развалилась, надо как можно скорее обоим отдать Сибирь. Желательно лет на 20, с конфискацией.

Ир
Иришка

им кол светит

Анна Маркина

Сибирь Навальному.... он так рвётся там поцарствовать, как Разин прям)))

Sasha Бабченко

Россия не может развалиться поскольку народ обеспечивает безопасность своей территории, а не ханыги во власти в своих личных интересах распродающие страну по частям. Русские уже много веков доказывают это на деле. Всё зависит от интересов славянофилов.