Наталия Шилкина

Как вы думаете, кому достанется Сибирь? Китаю? Америки? А может останется у России? Или же Сибирь получить суверенитет?

Ребят, я понимаю многие патриоты, и вы ответите что конечно же СИБИРЬ БУДЕТ У РОССИИ!!!) ) Но давайте будем реалистами и адекватно подумаем дальнейшую судьбу России исходя из современных обстоятельств.))

Вера

Куда ещё реальней -то: я сама живу в Сибири и все родственники - от Сахалина до Новосибирска. Сибирь УЖЕ - федерация, так что вы опоздали со своей пиндосовской пропагандой. Мы как жили в России, так и будем в ней жить.

Павел Тюрькин

Сибирь уже досталась России.

Юлия Кошелева

уже месяц назад все этот говноврос обсосали и на йух послали... Опоздал с темкой, чучело.

Anton V. Merkulov

Андрюша, я понимаю твое желание угодить ЦРУ в их разжигании каких-то страстей в Сибири ...НО это бред . Придумай другую тему . Например - когда Техас отойдет к Мексике ..или Калифорния . Во будет бомба . а ?

Tohir

Русские уже дошли до Японского моря. . .Щас до Северного полюса.... Ну а потом Россия и за Китай возьмётся. . .Китай слишком многонациональная страна и там дисциплина на репрессиях держится. . .Сначала Тибет.... НЕт Гонг-Конг а до этого Тайвать разбегутся. . .Не за горами Китайско-Вьетнамская война. . .У Китая слишком много проблем что бы в Сибири замёрзнуть. . .китайцы как и японцы там не выживут. . .пленные японцы с 1945 года находились в Сибири и ДальнемВостоке. . .все смерти от погоды

Алексей Куликов

китаю конечно

Татьяна Горева

а чО. . я чО то пропустила? уже сибирь делят?

Аннет Максимова

Ах, Кемска область, а я то думал. Да пущай забирают, и делов то...

Kis-Myu Kis-Myu

Была, есть и будет Российской.

Гузель

Там была до Украинских событий попытка создать республику, призывы в инете мелькали. Что Сибирь кормит и т. д. Организатором маргинала-художника только нашли (ФИО не помню) сами понимаете кто. Что-то заглохла идея. Сибиряки россияне по духу.

Александр Шумарин

наивный
все давно решено http://otvet.mail.ru/question/168165173

переформатирование Украины начато не просто так, а с далеко идущими целями
и в их исполнении задействованы власти многих стран, в том числе и России

Александр Анисенков

вполне может достаться Китаю.. . Ибо их дохрена, а селиться некуда...

Тилли Ток

Если реально то СИБИРЬ уже Арктикой прирастает. Это Россия.

Ксения Фёдорова

Был такой генерал Лебедь. У него то же было такая мысль. Его госдеп США, поймал на тщеславии и думал превратить в марионетку. Запутался в высоковольтных проводах на вертолёте. Турбина на голову упала.

Сергей

Бандера, Шухевич и Власов пройдуться по Европе и вся Европа будет в ЖОПЕ, после очередной зиме все будут снова все в дерьме !

Марина Задорожко

китайцы захватят Сибирь..

Марина Ракова

Сибирь достанется Богу.

Роман Языков

надеюсь Россия сможет получить суверенитет и сохранить Сибирь

Елена Мещанкина

не мечтайте.

Собит

Желающие получить Сибирь будут там. вечную мерзлоту долбить под охраной

Аня

давай подумаем.... ну и? чё придумал?))))

Алина Тихомирова

а че рассуждать долго... пошли защищать... под ружье?)

Dear

Моли бога что бы тебе Сибирь не досталась лет на 5 или ты не читал УК РФ про усиление статьи 280 или тебе дождаться другой что бы 10 получить. Прикуси язык и молчи пока к тебе не пришил!