Дмитрий Кислицын

Почему у Путина не получается развалить Россию? 12 лет-без успеха.

Мадина Мырзахметова

у него ещё ВСЁ впереди 🙂

Елена Нестерова

Потому что он ее только укрепляет после Ельцина, Путин настоящий жесткий государственник!

Дарья

Зато в финансовую кабалу загоняет очень успешно.

Павел Ребровский

да комунисты всё развалили теперь долго ещё будем восстонавливать экономику.

вот они бандюганы

Орхан Нурлы

может быть это не входит в его планы)

Иван Шабельский

Зачем же так плохо о президенте? - всё у него получается как-раз-таки. Промышленность собственную разрушил, обороноспособность похерил, о былом образовании разве что бабушки на лавочке у подъезда слезу смахнут.

Ол
Оленька

Откуда вы взяли что от хочет развалить Россию? И вообще тут такой театр что я не знаю вообще как можно думать что один человек все решает где ваша логика вообще...

Максим Листов

Итоги последних 12 лет
1.Массовое вымирание народа. Сокращение численности населения с 146, 9 миллионов до 141, 9 миллионов.
2. Увеличение потребления алкоголя на 25%
3. Увеличение числа терактов с 135 (2000 г. ) до 786 (2009 г. )
4. Увеличение социальной дифференциации между богатыми и бедными на 20%
5. Увеличение коррупции. В 2000 году мы были на 82-ом месте в международном рейтинге, а сейчас на 156-ом

Оксана Бых

как раз таки получается

Марина Павлова

не дождетесь!

Наталья Незлобина

Он пока только обворовывает!

Алена Рыжнёва

Она сама развалится. Главное для власти жить в свое удовольствие

Жанна Гончарова

Горбачёв наоборот г7оворил что одна из типа немногих заслуг Путина то, что он не позволил России развалиться на части
а

Romizshoh Dustmurodov

Потому, что не разваливает.

Яна Жданкова

У него ещё шесть лет впереди.

Ангелика Дашкина

Потому что Россию разрушили, разорили и прихватизировали до Путина.. . в ельцынскую эпоху...

Анастасия Москвичева

Чё он, Путин, совсем тупой? С 50 млн. чел. по рублю собрать ...сколько будет? А с 10 млн. чел. - в пять раз меньше! Учите арифметику, а потом уж задавайте свои ТУПЫЕ вопросики!

Алёна Байлова

Помогаешь плохо. За это тебе выговор с занесением.

Сандал

Россия не отдаётся.

Вячеслав

Нельзя нечего сломать ничего не делая...

Дмитрий Фомичев

Не остроумно.

Елена Коннова

Много пива пил в студенческие годы, вот и результат, вместо развала, почему-то укрепляет.

Jun

О сколько еще подобных"подвигов спасителя" придется нам увидеть!
Интересно, а как эти новости воспринимают 64%? Видимо с умилинием и со слезами на глазах! Вывих мозга иногда проходит. С возрастом. У таких- возможно только хирургическое лечение