Андрей Гришин

Почему Путин начал беспокоится через 12 лет?

http://m.gazeta.ru/business/news/2013/01/16/n_2709353.shtml

Tigran Arutunyan

Не о чём он не беспокоется, кроме своей ж. пы, потому и не идёт на пенсию.

Александр Ефремов

Потому что рост был.
А теперь темпы роста снизились.

Это был так называемый восстановительный рост. Мы вышли на показатели докризисного советского времени. Дальше этот потенциал исчерпан. Надо конкурировать за новые рынки. А мы к этому не готовы.

Алексей Хатаженков

Работал как раб на галерах. Вот и волнуется, не перетрудился ли.

Максим Тарасов

совесть замучила )):-)

Елена Бонопарт

Это он опять страну троллит.

Павел Братышев

Ага ...беспокоится. Он спокоен как удав. Своего кролика он всегда получит, Даже если этого кролика отберут у вас.