Анатолий Павлович

кто виноват: Путин или русские, которые избирали его 12 лет подряд?

Танюшка Лукина

В чём виноват?

Ольга Иванова

Ты уверен, что его кто-то выбирал? Походу у тебя там действительно гуси.

Юля Навнычко

Однозначно - тупое и задроченное нашерашенское быдло!

Мээргуль Полотбаева

Не смеши. Избираться в закрытых округах (Зоны, в/ч, где один Начальник, от которого все зависят) и участках куда Народ приходит? Большая разница. До Демократии далеко. А сколько народа на зонах и в армии? Посчитай процент! Вот уже и зоны возбухли! Смотри "Новости". А в Армии нельзя, "Присяга! ".

Рима Латыпова

чубайс и горбачёв

Ol
Oleg

Вообще русские как то не особо то и ходят на выборы а если и приходят до голосуют за Жириновского или Зюганова прикола ради)

Наташа Румянцева

МЫ ЕВРЕИ точно не виноваты.. .
чесна чесна!

Аркадий Мешков

Русские осуждают и Путина, и русских за это.

Константин Харитонов

Никто не виноват. За него хоть за границей не стыдно. Предыдущие президенты были просто клоуны. Прости меня, Господи!

Павел Титов

К сожалению в состав России входят не только Русские, вот они то его и выбирали.

Ро
Роман

Русские виноваты что выбрали, а человеку приходится мучаться.