Звонов Олег

виноват ли Путин в том, что русские отстали в техническом развитии от Европы почти на 100 лет?

Chupa Chups

Чубайс выручит..) )
Если все нано, у него не разбегутся....

Виктор Клыков

Мы не отстали; просто нам это барахло, которое так ценят в Европе, нисколько не нужно!

Жорж Милославский

нет, директор завода никогда не виноват в том,
что завод хереет,
а президент соответственно тоже не виноват
в том, что страна хереет.

от него ничего не зависит - должности директоров, руководителей и президентов вообще можно сократить.

к Lar_ka:
а вы сейчас не перед ненужным вам барахлом сидите называемом компьютером, а стирает вам не автомат-барахло?

Сергей Девяткин

Виноваты, те кто сидит нихрена не делет, получает за ничегонеделание жалкую зарплату и еще воняет в сети про Путина и Пупкина....

Юлия Литвиненко

..зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а так же в области балета, мы впереди планеты всей....

Залина Красова

Если он стабфонд везёт в США а не в свою экономику, то кто виноват?

Оксана

Путин продолжатель линии проводимой предыдущими политиками. Виноват только в том, что он продолжатель. Хотя парадокс в том, что если бы не согласился продолжать, то не был бы президентом. Либо принимаешь условия игры, либо идёшь вон.

Алла Исаева

Конечно, виноват. Ведь если бы он не поднял ту революцию в 17-м году и не развалил величайшую Империю, наши бы уже на Луне огурцы выращивали.

Юлия

В техническом отставании России от Европы "почти на 100 лет"нет правды. А вот то что европа со своей политкорректной толерантностью к педикам, легализацией наркоты и проституции скатилась в первобытный строй - ФАКТ

М@рин@ Федорчук

Отставание началось с октября 17-го, когда отгородились от всего мира "железным" занавесом, стали кричать про продажную девку - генетику, лженауку - кибернетику, когда в стране видные ученые сидели по лагерям и шаражкам, а балом правили Лысенки. Вот теперь и пожинаем плоды.