Наталья Каминская

опять путин виноват?

Moses Listengurt

Ух! Проклятый Путин!

Олеся Баранова

Ну идиоты. Даже не понимают, что это уже просто смешно!

Жа
Жанна

Яж говорил, что ВВ ничего не боится, даже гулять со стволом по Крещатику вечером. А прохожий, случайно не Зеленский Вова?

Анфиска Орлова

Молодец президент, на всё его хватает и на малое, и на великое.
Не забыл ещё чему его учили в высшей школе кгб.
И потом гуманист - застрелил, а мог бы приемами дзюдо об асфальт забить до смерти.

Кристина

Ну. что сказать... молодец!!!

Анастасия Любимова

А чего всё так боятся ехать в Киев - там же все свои - сплошь агенты ФСБ. А люди похожие на Путина - так и гуляют по Крещатику толпами !

Алексей Чубыкин

ему можно, у него много напряжения накапливается

Павел Тюрькин

ух ты среди прохожих на крещатике не все люди?

Александр Харитонов

Нет виноват ты и весь русский народ. Путин просто один из Олигархов.

Михаил Прянишников

ААА!)) ) "Некоторые из них говорят это был сам президент РФ владимир Путин"))))

Улан Исмаилов

Он ещё и клопов давит и нюхает. И куда только "зелёные" смотрят.?

Алексей Бесшапошников

Ты опять "Псачью правду " читал?))