Татьяна Надина

На самом то деле Путин не виноват?

Он вообще не при чём, его поставили смотрящим при воровской малине в его паханате, а народ свабодой и дерьмократией сам забавляется! )))

Ел
Елена

Кто руководит, тот и за всё в ответе.

Юленька Байкалова

Дешёвый тролль.

Ольга Маренкова

На самом деле не виноват, наоборот, он - прав во всем.

Dina Koroleva

Если холоп не хочет работать, то виноват барин? Согласен. Давно розги не гуляли по холопской спине.

Алексей Котельников

тема стара как дерьмо мамонта---царь хороший, бояре подлецы, а холопы
не хотят работать

Аня Сиделева

За всё ответят комуняки!

Олег Петров

всех демократов поставят к стенке

Ольга Трепыхалина

А кто же тогда виноват ?

Татьяна Божок

Бог послал нам Путина не просто так, а чтобы мы могли его посадить надолго, а власть передать народу во всей полноте народовластия!

Мария Николаева

Нет, не виноват.

Ев
Евгения

ну да, царь то хороший, да вот только свита у него ...

Oleg

Это надо расПУТать, но виновен он во многом.

Мiкалай Авсянников

Не виноват в чем? В том что Вы родились не в США, Сирии, Ираке, Индии или Китае? Вам мало свАбоды? А в чем Вас ограничили, наверное в школу не пускают? Надо же, такой молодой, а уже затупился!?: -(((