Ксения Фёдорова

Кто на самом деле виноват что Крым ушёл в Россию?

Лукашенко: Украина сама виновата в присоединении Крыма к России ...Лукашенко также заметил, что присоединению Крыма способствовало и то, что острие украинской революции направили против русскоязычного населения. МИНСК, 17 окт — РИА Новости. Украина сама дала повод для присоединения Крыма к России, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в пятницу в Минске. "Ищите причины не в России, а у себя. Вы (Украина) сами дали повод для присоединения Крыма к России", — сказал он на пресс-конференции российским СМИ. Белорусский лидер риторически поинтересовался, почему Киев "отдал" Крым "без единого выстрела", и сам же ответил на свой вопрос: "Значит, не считали, что эта ваша территория. Это плюс России".Лукашенко также заметил, что присоединению Крыма способствовало и то, что "острие украинской революции направили против русскоязычного населения".Крым и Севастополь стали российскими регионами в марте после проведенного там референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав РФ. Согласно договору о присоединении, все жители Крыма признаются гражданами России, если не написали заявления о том, что хотят оставить гражданство Украины. Всего в Крыму проживают около 2 миллионов человек, почти все из них решили стать россиянами.

Алла Щелакова

Майдан скоординированный Киевом

Ирина

киев

Мринок

Бандерлоги !!!

укропия тупая, сами же прогнали

Ал
Александр

кошка бросила котят это путин виноват.
крым вернулся в отчий дом это путин ве ролом.

Наталья Цой

Ну почему "виноват"? Не так нужно ставить вопрос, а "Чья заслуга в том, что Крым вернулся в Россию? " Заслуга, конечно, Путина. Большинство крымчан этого хотели и ждали.

Фа
Фарида

Промайданили сначала Крым, потом Донбасс.

Виктория Зотова

Батька еще прозрачно намекнул, что часть Беларуси находится во владении России )) а по сути так скажу. Я в Ялте вьіросла. В 70-80е годьі никаких фашистов и бандеровцев близко не бьіло. Но все украинское (советское же) вьізьівало ненависть. Об єтом конечно не говорили, побаивались. Но чувствовалось постоянно. Ну а тут просто распоясались, видя безнаказанность. Да и хрен с ними, если честно.

Юлия

Говорить "виноват" - это значит признавать эту ошибку. Организовал это и осуществил - Путлер. Грязненько, подленько.... по-русски.

Ольга Сурова

Хрущёв конечна.

Darina Cocaine

Крымчане.

Антон

крым

Мария Починкина

на большой писюн он пока ушёл

Евгения Григорьева

санкции с России не будут сняты до тех пор, пока она не вернет Крым на место