Марупчик Марупчик

Кто на самом деле виноват в ситуацие на Украине ???

Я Руссский, и привык верить Русским СМИ. Но много друзей с Украины говорят что ситуация в точности да наоборот т. е. "Россия начала всю ету бучу" дык каму сейчас верить?

Дмитрий Казаковцев

не ищите виноватых нигде кроме своего огорода- никто кроме украинцев не виноват что выбрали януковича. никто кроме укранцев не виноват что им захотелось на халяву в европу, никто кроме украинцев не сжигал людей в одессе. если они настолько "самостийны" что готовы лизать зад западу-не запада это вина а украинцев

Павел Скачков

Сами хохлы... самое херовое, что в своих проблемах, они видят виновных в нас....

Арина Кривошеина

на 10% янукович и на 90% - путин

Елена Бодрова

Янукович пообещал народу войти в Европу, а Путин его уговорил-заставил. Яника за это народ скинул, а Путин теперь устраивает гражданскую войну, чтоб не повадно было. А СМИ наше ему помогает. Не зря секретным указом наградили 300 представителей СМИ.

Наталья

Верить надо своим родным и любимым!!!! Всё остальное-мусор!!!!

Александр Гулидов

Я уже давным-давно понял кто!

Юлия Астахова

Иоган Маккейн. Он понял, что подставил Америку, выбил деньги - $30 млрд до 2020 года, и свалил на покой. Как у вас в Америке бандитам раздолье?

Денис Белоусов

США, Европа и сама Украина.

Александр Кравченко

вот и время признаться-это я!

Morven T

тот, кто бесконтрольно печатает доллары

Чибик Чиби

...вопрос хороший но ответ сложно увидеть. В принципе да-это со стороны России. Как известно, что Путин- значимый агент влияния запада, а конкретнее-трех разведок (Рокфеллеры-Ротшильды и Китай, ведь для них он сдает всю геополитику России .как и ее оборону) , то в ситуации ухудшения его рейтингов как и его партии (Едросии) , ему критически необходим рейтинговый уровень. Суть в том, что по правилам запада, рейтинги-это условие для политического выживания, а в бизнес-войнах Рокфеллеров и Ротшильдов есть некоторые "джентельменские" договоренности, и это то, что неликвид не устраивает ни одну из сторон, т. к. безрейтинговый политик опасен массовым протестом общества. Исходя из этого, ему всячески стараются поднять популярность через разнообразные способы - от пиара со стерхами, минуя инициативу "в защиту детей" (которых он предал с самого начала своей карьеры, т. к. именно он продливал их продажу за рубеж) и т. д. Но самым значимым способом для подьема рейтингов является метод АНТИЗАПАДНОЙ РИТОРИКИ, это когда он "ругает запад", а мы думаем что он свой, наш президент, что гарантированно закрывает глаза обществу на его настоящие дела по уничтожению оборонных и экономических интересов страны. Т. е. вся его бравада, это так называемое в разведке-ИДЕАЛОГИЧЕСКОЕ ПРИКРЫТИЕ НАМЕРЕНИЙ, дезинформация, как искусство отвлечения от лавного. Наиболее полное собрание того, что он натворил за два срока своего правления отражены в статьях В. Ильюхина и Э. Самойлова, от 2010-2011 гг. , при этом обоих убили за откровенность.
Если отследить цепочку событий, то можно спокойно увидеть связь, как псевдо олимпиаду использовали для отвлечения общественного внимания от начала агрессии на Украину. Ну а авторами этого являются британский банковский клан Ротшильдов. Демократическая партия Америки, это их частный клуб как и все демократические президенты. Так они делят Америку ссо своими бизнес-партнерами-Рокфеллерами. А у этих альянс такой-Рокфеллеры-Республиканцы-Ватикан (католики) . Пока у власти в Белом доме Демократы (т. е. Ротшильды) , то за счет этого они и устраивают все последние события-Сирия, Украина. Если вспомните что Клинтон перед импичментом таки успел отхватить Югославию, то уточняя вопрос - "А для кого он это сделал? ", то ответ будет очевиден-там заправляют силы НАТО-Кейфор, а эта военная организация принадлежит Ротшильдам. Вообще советую ознакомится с этой инфой поближе, т. к. все что происходит в мире, по большому счету имеет отношение именно к этим именам. В иенете много инфы про них.

По существу вопроса : да, Украину используют совместно и Путин и его шефы на западе, для того чтобы натянуть общественность России в безоговорочной поддержке для его популярности . Это ИГРА НА ЖИВОТНОМ ПАТРИОТИЗМЕ, как верный способ для подьема и усиления политических рейтингов. Есть дополнительное опасение-если этот метод не сработает, и население росии поймет что это пиар-ход, то последующим возможен ядерный подрыв в России, под видом "техногенной катастрофы", а беда как известно сплачивает, на чем можно и попиарится своим "сочувствием". Случай взрыва в шахте в Турции, и именно на момент кризиса правления Эр Догана, откровенно показывает циничность и жестокость в борьбе за престол, а в России именно такая ситуация у Путина.