Ле
Леночка

Кто виноват в том, что происходит на Украине?

Ольга Войтова

Путин, приказавший Януковичу закрыть дорогу в Европу.

Юрий Васильев

не поверишь - Янукович

Роман Евменов

Недальновидная политика руководства.

Толибек Эшонкулов

Россия всегда будет виновата

Олег Павловский

гены степана бандеры и тараса шевченко. им нужна не европа а украинский шириат. прибалтийские наци -это ьудут даже не цветочки. если эта мразь прийдет, нет вырвет власть.

Олег Захаркин

таки шо бы ви понимали в колбасных обрезках!

Илья Белорус

Совокупность причин, феодализация Украины, беспредел чиновников, кланово-олигархические группировки, обнищание народа, отсутствие перспектив для молодёжи, социальная незащищенность, коррупция, уничтожение малого и среднего бизнеса, оскорбительная риторика Москвы в отношении Украины, позорное поведение Януковича, ложь властей Украины, не желание людей жить в новом Совке куда нас тянет Путин. Накипело!!!!

St
Stas

насекомоядные андроиды.

Анжелла Лукьянова

зачем вы ищите виноватого?? ? ищите лучше спасителя!!!!

Фил Тоукач

Все виноваты.

Baxtiyor Maxmatkulov

Власти, конечно. Проблемы надо решать сразу, а не тянуть кота за хвост.

Сергей Я

Путин, виноватый в том, что сегодняшняя слабая Россия не уважительна даже для россиян, а уж для окружающих стран - дебильная отстойная страна под властью Голума (властелина колец)

Анна Елистратова

бедняк маккейн

Алексей Дмитриев

В этом виновато руководство Российской Федерации, которое практически ничего не делает по преодолению ситуации.