Сергей Сазонов

Что происходит на Украине? Вы за кого?

Лена

Я за мир...

Анастасия Чиркова

Не знаю. Мне почему-то многое нравится из украинской культуры. Если откровенно, я согласен с мнением некоторых исследователей, что на самом деле нет ни такого народа, ни такого языка. Это всего лишь вариация основополагающей русской культуры и великого русского языка. Однако люблю украинскую музыку, кухню, и даже этот их язык.. . Знаю работы прекрасных украинских писателей, ученых, художников. Во всей этой ситуации больше всего сочувствую нормальным, вменяемым людям, которые хотят спокойно жить и работать.. . Да, конечно, весь этот бардак - часть большой политической игры.

Мария Уткина

за ребят из беркута

Кошка Рыбка Ирка

За настоящую власть, за Беркут, за нормальный Украинский народ. Но не за то отребье на Майдане вместе с уродом Кличко и очкастой обезьяной. Эти два дебила и им подобные пытаются продать Украину, а сами полные дегенераты которые даже двух слов сказать не могут и продавшиеся за иностранное бабло.

Андрей Стажков

...Чтобы и где ни произошло русские СМИ всё равно переврут и сделают
так будто русские белые и пушистые... а остальные недостойны жить. .
Только ведь в действительности всё наоборот и беркутовцы русские наймиты..

Юлия Селезнева

Я за русских

Надя Чигринова

Мне жаль пенсионеров, и детей. И русских, и украинских, и всех остальных. Они страдают больше всех.

Юрий Носиков

за спокойствие и стабильность в стране (

Яна Федорович

За народ Украины который не может больше так жить. и пусть после встречи дружков, вот уже сутки как этот народ начали называть террористами, экстремистами и даже в разговоре вавана с Меркель. «Путин подчеркнул важность отказа западных стран от обвинительного уклона в отношении государственного руководства Украины, а также важность жесткого осуждения оппозиционных сил, виновных в организации противоправных экстремистских и террористических действий» , — говорится в сообщении. Славься народ Украины.

Татьяна Надина

Во всём Мире должен быть Мир! Дай Бог, чтобы все кровопролития прекратились и больше нигде, никогда не начинались.

Юрий Рожков

я за мир и целостность украины

Илья Гудков

На Украине олигархи деньги не поделили. Те миллиардеры, что наживались при Ющенко почувствовали себя обиженными януковцами и решили взять реванш при помощи бандеровцев и других хомячков и с помощью обещания продать Украину Западу подешевле

Ек
Екатерина

я за севастополь

Рыжая Ирония

Я за тех, кто не громит все на майдане, и не орет пропагандистские лозунги, кто любит, да-да именно ЛЮБИТ свою Родину и доказывает свою любовь трудом, из последних сил чтоб их страна не зангулась из-за таких майданутых кому "не дает" спокойно жить Россия и русские, которые находят любой повод чтоб не работать, обвиняя все кого не лень в свои неудачах! За тех ребят кто в "Беркуте", не жалея живота погибают от рук этих шакалов, которые как трусы прячут свои лица под масками! Я за тех, кто считает нас братьями, и хорошо помнит как во время ВОВ они, русский-украинец, не выясняли кто круче? "хохол" или "москаль"?, а объединялись и защищали свою Родину от той погани перед которой сейчас преклоняются те предатели, кто хвалит убийц и обливает грязью своих же братьев! НАС НЕЛЬЗЯ РАЗДЕЛЯТЬ! Не будем поддаваться на провокации, будем вместе, а вместе нас не победить!

Людмила Чепурина

Требуют легализовать гей-браки

Т*
Тонька ***

Я за мир во всём Мире. Происходит примерно то, что происходило в Нагорном Карабахе, Приднестровье, Южной Осетии, Косово... Предпосылки те же.

Роман Русин

В Украине разыгрывается политический спектакль, который оплачивают сами же власти, за пребывание на майдане. Зачем? Чтобы милиардики получить от Росси, Европы и Америки. Там дежурит несколько десятков статистов, остальные по миру гуляют.. Коли денгег не дадут, соберутся опять.

Евгений Неделько

Ничего не сделать народу нужны деньги, а деньги все у капиталистов и правительства .Запретить доллары и евро вмешиваться в нашу экономику, пусть из деревянных куют золотые, а доллары и евро обесцениваются .

Ирина Званецкая

Бабки. И дураков.