Маруська *******

Ребята что сейчас происходит в Украине?

Толик Нурманбетов

ФлешМоб в поддержку Гей Парада во Львове.

Хочу Секса .......

идут съёмки нового триллера

Hellen Petrovskaya

санта барбара

Владимир Хлопунов

да ниче особо интересного.... зверьё с цепей по срывалось только и всего

Ольга Терон

полная жопа, которая, рано или поздно перерастет в наше глобальную проблему

Людмила Ивчик

Салом запасаются)))

Айгуль Куангалиева

Все хорошо! Россия только мешает! Хотят чтобы мы как они жили, а мы нет!

Сергей Горкунов

Как пишет в «Вестях» Андрей Коновалов, на территории 36-й отдельной бригады береговой обороны, которая расположена в поселке Перевальное в нескольких километрах от Симферополя находятся склады с оружием, а также базируются танки.

Тесса Иш

Смотрите видео с Евгением Федоровым и все поймете. Путин делает, а потом говорит.

Это событие - проблема и России, и Украины, если не сплотимся, то будет беда.. . Янукович не выполняет обязанностей перед США (тянул или тянет время) и Россия его единственное спасение, пока у власти Путин!

Что Украина может решить без России? Только не надо рассказывать о её самостоятельности.. ! Смешно!

Американцы с Сирией провалились, а теперь тут хотят отыграться. Думаете им Украинский народ важен? Да им плевать!! !

Кому действительно интересна судьба Украины, так это России!

Если кто-то считает, что я не прав, то пусть ложиться под Америку так же, как ОТ ЧАСТИ это было с Германией! За сало продавались, забывая о родственном народе!

Надеюсь никого не обидел. Все это жестокая правда и только она может помочь нам. СМИ врут, а правду народ и сам прекрасно видит!
Верьте сердцу, а не чужакам!

Делайте выводы, господа!

Дмитрий Алябьев

Иди спать, всё хорошо.

Ольга Данилова

Распад государства!! ! если только Россия не вмешается!!

Виталий Ромащенко

В крыму сикир башка русским