Елена Шишканова

Что сейчас происходит на Украине?

L8
Lakezz 888

кара небесная хунте

весь добрый мир роет ей ...

Дмитрий Струков

Русские войска захватывают Киев :)))

Юрий Сапрыкин

жрут подачки кандидатов в депутаты в раду . и с утра пойдут продавать свою совесть на избирательные участки .

Н(
Настя (7) Соболева

Да что, всё тот же пистец, что и был! Только малость похалодало, а отопление дали только на Донбассе (причём как в ДНР, так и в том, что пока под хохландскими ВСУ).. . Хотя Яйценюх говорил, что в шести каких-то областях дали - сто пудов имел ввиду каких-то 4ре Крымский города, и Донбасс.. . Таким образом, в руине отопление нидали НИГДЕ!!

Евгенинок Заботин

Смеркалось ...