Ек
Екатерина

Что происходит на Украине?

Ребят, я последние полгода работал над. . в общем, не смотрел телевизор и в целом немного отстал. Объясните мне, что происходит на Украине?

Ми
Михаил

Россия напала на Украину о оккупировала Крым, потом полезла на Донбасс и Луганск.

Ольга Трущенко

после варварского нападения россии и анексии крыма украина воюет с путинскими террористами на востоке.

Сердар

украинцы платят за газ, а правительство нет. Киевлянам надоело сытая жизнь и решили обеднеть слегка-устроили революцию. К власти пришли террористы, в Украину теперь со всех сторон спонсируют. Чего еще добавить.. . Крымчане под шумок сбежали в Россию, теперь в Крыму можно отдыхать почти даром.

Валентин Кузнецов

Война с Рассеей

Жека

Там х***й знает что происходит уже пятый месяц

Паштет Пчела

Вообщем брат забудт про эту страну это уже не страна а говно, единственная хорошая новость Крым вернули РФ радоваться только этому лучше всего остального и дальше не знать

Алексей Кривцун

Пока люди будут разделять себя по национальностям такое будет продолжаться снова и снова. Национальности это искусственная форма разобщения скорее всего привитая в сознание человечеству внеземными существами с целью манипуляции большими группами людей.