Валентина Калайгерда

Кто виноват в "голодоморе" на Западной Украине?

Джордж Маврин

Западную Украину к очень большому сожалению никто пока что не морил голодом потому что Поволжье как ни странно также страдало от голода в 1931-1933

Абабакир Самадходжаев

Как там у русских. СУДЬБА, говорите.

Наталья Устинова

и эти люди нам предъявляют, что русские в своих бедах всегда винят кого-то другого, я в ахуе, долго со своим голодомором носиться, как евреи с холокостом, будете

Ирина Панкова

Ющенко. Ему, видать, США за это
воспоминание хороший кредит отстегнули

Юрий Шабуров

голодоморцы...

Nurmuxammad Nurmametov

Они и в наше время голодные. Кто виноват? и что делать?

Зухра Кришталь

Отсталое сельское хозяйство, кулаки-вредители, националисты, неурожай, примерно в таком порядке.

Олеся Чунихина

Коммуняки со сталиным

Татьяна Морозова

засуха и сталинский режим.

Надежда Булкина

А кто виноват в голодоморе в России?

Паша Заболотный

А кто виноват, что этот голодомор прошелся и по моей деревне в 1933, а это в 500 км от Москвы?

Виктория Гнусарькова

Умеют в ФСБ подготовить провокации, а почему не указана дата ?

Валерия Николаичева

На Западной Украине не было такого голодомора как в советской.
Был обычный неурожай, не вызывающий вымирания.
Ну и отчасти это антипольская пропаганда украинских националистов в Нью-Йорке.
Между прочим, вторая газета 1927г.

Тогда еще не могли представить что такое голодомор настоящий, сталинский, что будет через 5 лет.

Оленька Чукина

смотрим А. ВАссермана " Эпоха Сталина ". Чемпион по интеллектуальным играм. Причем многократный