Елена Румянцева

Ну а если случится, что восточная Украина пойдет войной на западную? что вполне вероятно кто виноват будет, Россия?

Мария Баркова

Ляшко. . оружие паторонов нет с вилами пойдут

Лилия Такаева

Приложи холодный компресс ко лбу, а можно и на всю голову. Охлади воспаленный свой мозг, если он вообще есть в твоей голове.

Айсулу

наркота двух областей?

Алексей Панфилов

Приложи холодный компресс ко лбу, а можно и на всю голову. Охлади воспаленный свой мозг, если он вообще есть в твоей голове.