Наталья Михайлова

В чем виновата Россия перед Украиной ?

Я понимаю что мало кто меня поймёт. Но я сам кое-чего не понимаю зачем нам 3 мировая. Раньше мы жили в мире и всё было хорошо. Я понимаю что Россия в чём-то да виновна. А спонсор войны и провокатор никто иной как президент США Обама что уже известно каждому. И правители нашей страны тоже не ангелы но и у вашей страны история не "ангельская". Надеюсь что хоть кого-то я да и образумил.

Света Бабенко

Мы виноваты в том, что поставляем оружие в Украину, которым фашисты воюют против украинской армии и государства, которым убиваются мирные жители. Нет, на самом деле не мы, а Власть и люди, которую голосовали за эту власть и всячески поддерживают. Быдло короче.

Алексей Васильев

А если предположить что провокатор конфликта Россия? И агитация идет только со стороны России в том что она не в чем не виновата?

Алексей Алексеев

В шестой агрессивоной войне против Украины. В очередной аннексии наших территорий. В многомиллионных жертвах среди украинцев.

Hellen Petrovskaya

Потому, что в Украине Российская Оккупация. А ещё война! Некоторые регионы Украины воюют с Россией.

Анна Долгих

Тем что газ бесплатно не шлет. Тем что их президент уголовником и вором оказался. И вообще москали во всем виноваты и в засухе и в граде и в волне что на Одесский пляж пришла. Удобно виноватого иметь у кого то жиды, у кого то пендосы. У Украины москали.

Юлия Синицина

вычеркни сша, и получится истинная правда.

Серёга Горбулин

В том, что укроСМИ придумывают вину, а баранчики верят.

Марина Александрова

Ребята! Получайте россиян груз "200", из Украины, поймёте! Вас звали?

Сергей Денисов

Никто не идеален. В конфликте не бывает одного виновного, все хороши, и Украина, и Россия

Наташа Карпова

Мы виноваты в том, что хочется США кушать.

Серега

Только в том, что слишком долго Россия закрывала глаза на выходки этой борзой суки ...
А теперь все, завяли хохлопомидоры..)))

Ольга Баричева

)))))) Россия виновата только в одном .Не помешала Горбачеву и Ельцину развалить СССР .Сейчас бы вопросов о ее виновности не возникало бы

Лена Федулова

Это война нужна лишь олигархам.

Виталий Евстигнеев

Николай Зурабов IN OUTРадислав Хаврук Арсен Аваков - когда же вы проплаченные госдепом США тролли уймётесь ,

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ходжа Насредин Просветленный (26394) 1 час назад
)))))) Россия виновата только в одном .Не помешала Горбачеву и Ельцину развалить СССР .Сейчас бы вопросов о ее виновности не возникало бы - точнее и лучше сказать трудно, самый здравый ответ.