Настюша Лёвина

Во всех бедах Украины, виновата Россия? Какие есть доказательства, и основания.

Александр

Ты Виноват лиш тем что хочется мне кушать! (басни Крылов Волк и ягненок) ))))))

Екатерина

Ни каких. Как всегда. Только дикий ор на весь мир. Если бы макаки знали, к чему приведёт их эволюция, то остались бы на деревьях.

Екатерина

Прямые. Это Русские спасли банду под названием Жопорожская срачь. Это Русские приростили их земли. Это Русские отпустили их в незалежность. Это Русские 23 года подкармливали халявщиков.

Алексей Рудковский

Ну если только танки Леопарды неведомым образом появившиеся у укроп армии!

Ва
Валерия

не всё так легко

Ел
Елышева

Роисся аннексировала Крым, помогла сбежать януку, начала войну на Донбассе