Каламкас

У вас есть неопровержимые основания (доказательства) агрессии России против Украины?

Вы там были? Вы всё видели своими глазами? Может Вам экскурсию организовать, чтоб раком вставшие мозги, на место вернулись? Ну а чего тогда пиздеть тут о том, чего не знаете?!! ! Спросите у своих горе-вояк вернувшихся из плена, может они вам правду расскажут, если в штаны не наложут... правду говорить!

Евгения

У Гиркина и Бородая паспорта граждан какого государства?

Ра
Раушания

Украинцы, или как их там.. . очень странно стали представлять себе Россию! Они что, действительно думают, что Украина могла бы оказать серьезное сопротивление российским войскам, если бы те, не приведи господи, действительно вторглись на их территорию? ? Да)) ) клинический случай!

Yad

Лучше этот вопрос обамке задай - у него точно есть.

Та
Танюша

какая агрессия? Укроина НЕ ЗАЯВЛАЛА ОФИЦИАЛЬНО О НАПАДЕНИИ РФ!! ! Чо исчо надо?
Граница не закрыта, дипотношения не прерваны! Идут переговоры по газу, поставки товаров из Укроины в РФ вырасли в десятки раз! Какая нах агрессия???

Екатерина

В Украине российских военных нет. Все доказательства тут lostivan.com

Миша

Андрюха, их не е... ать надо, а вешать! Не увлекайся, вешай!

Ан
Андрей

Погоди. . придет время. . всплывет правда.. Это сейчас всяческими силами правду от народа прячут.

Кореянка

Конечно есть! Вам сюда: http://natribu.org/

Светлана

Ну, про пленных - это вы зря. Они сейчас за то, что их не посадят, расскажут, как Путин их лично брал в плен. А я верю нашей НАТОвской разведке. Ее, в любви к РФ, ну никак обвинить нельзя. Они говорят - нет, значит войск РФ там нет. У нас в Эстонии много всяких пакостей говорят о РФ, но такого даже местные наци не скажут.