Анна Разорёнова

Российская армия вторглась на территорию Украина. Найдены неопровержимые доказательства ?

Ан
Анна

Красота! Талантливый шпион нарисовал!
Завтра будут заголовки: "Сенсация: Российская армия угнала японские сухопутные боевые мехи с целью нападения на Украину"

А*
Алексей *******

Пипец, сегодня жди все это в новостях.

Алексей Беляков

Ну наконец то. А то всё вторгается и вторгается а доказательств нет. А тут такое.

Ольга

Да валом укро сми ворует ролики с канала звезда за прошлые года и выдает их за вторжение)))

Рамай

Бугагашечки))

Рустам Качинкин

Крутая доказуха, нужно срочно в ООН её направлять :))))

Вячеслав Шишкин

таких роботов нет у Российской армии!

Гульсина Ашурова

Голливуд плачет!

Ка
Катюшкин

Это шутка, воюют старой техникой советского образца

Ирина Lika

Одна бабка продолжает работать ей пофигу

Роман Миронов

ну зачем ты это выложил в интернет? завтра ж на Украине это в новостях покажут, и псаке на брифинг это принесет. . .эти роботы так долго скрывались на Украине.. . хотя нормально, а то давно санкий не вводили, я уже соскучился по ним))

Артём

А вот и пехота атакует.

Алексей Петрыкин

не граница * а проходной двор какой - то * кто то входит кто то выходит - забор то где ////