Любовь Свиридова

Русские вторглись в укру! Неопровержимые доказательства!

Скорее Псаку сюда!

Павел Тюрькин

Парашенко объявил ещё в августе, что "Россия напала на Украину", с тех пор всем миром ищут и никто не может её в Новороссии найти! Или это войско призраков, или Парашенко по украинской привычке - шизанул!

Маргарита Горр

А раньше значит пиздили подонки?

Ангелина Шведчикова

ЕАТБЬ НУ НХИУЯ СБЕЕ !!!

Андрей Овчинников

Бля буду. Зуб даю. Век воли не видать! Ещё нужны доказательства ?

Бекболсун Чоноев

и крейсер с подводным флотом под киевом на крещатнике стоят))))

Дарья

Он там забыл мобильник. Щас уйдёт.

Ан
Анна

ой, да это же мой патапыч а я то думаю куда он сбежал, видно сала захотел.

Ал
Алексей

А не трынди говномётом недоросль иносрани - два банана ..

Елена Кокорева

Давно пора. Надо же где-то испытывать новое оружие.

Hamroyev Bekzod

Что такое укра?..

Ол
Оля

спроси людей у них есть родственники, дети в армии, рядом живут видят, и т д

Ан
Анастасия

а чо тебя так русские волнуют почему тебя не волнует что америкосы всюду лезут авган ирак сирия и вот включая вас со своей дружбой и своим давнем корешем всадником апокалипсиса (ВОЙНА) зовут