Александр Супряков

У меня есть фотоматериал (только что из ГосДепа) неопровержимого доказательства нападения России на Украину (внутри)

что скажете?

Карен Погосян

На нижней фотке изображён какой-то норвежец. Это не иначе Ливия какая-нибудь.

Ислам

Ахахахах, пиздец, +100500
ржу не могу....

Александр Гулидов

Ватникам не докажите, ведь рабам не понять...

Medina Samatova Samatova

Российская военная техника на Украине... .

Сергей Щербаков

На дурака рассказ!

Azamat Mamedov

это ты у псаки взял она все берет из соцсетей как сама не скрывая говорит

Veronika Gagarina

Я бы поверила, если бы Кадыров летел на Змее Горыныче. так не верю что-то)

Вл
Владимир

так там чеченцев полно, кто их туда послал? видимо сами наверно

Анастасия Кондрашова

😄 УМОРА !!!НАстрой отлично поднял ))

Антон

писец... завтра Псяка это предоставит мировому сообчеству)... и не поверишь? -они поверят)

Алексей Зайцев

так вот она какая, "политическая карусель"))