Владимир Дмитриев

Госдеп счел недостаточными доказательства обстрела Ростовской области со стороны Украины. Это уже даже не смешно, что то+

из области "Божья роса"?

Евгений Виноградов

Аффтар - вы раскрыли главную тайну России, за вами уже выехали
головоногие хомячки из СБ президента России. Пиздец вам, Аффтар. Мы
будем помнить о вас.

Сергей Федоров

А не насрать ли на то, что там счёл Госдеп?

Максим Керкин

И дальше в таком же духе будет- на белое будут говорить черное и наоборот.

Евгений Миронов

Ну вот, дали террористам оружие, а пользоваться не научили.

Александр Детков

"Вы знаете, господин Парашенко - отсутствие каких-либо доказательств к сожалению не является достаточным доказательством. . "

Алексей Бодрый

Рассуждаем логически.
На границе с Россией находятся украинские войска. Они занимают тонкий перешеек между территорией, контролируемой ЛНР и Россией. Настолько тонкий, что в ЛНР их называют окруженными.
По сообщениям жителей российского приграничья, шла долгая артперестрелка, потом снаряды начали залетать на территорию России.
Вопрос: является ли это достаточным доказательством, что на территорию России залетали снаряды украинской армии?

Моя версия ответа: нет, перелеты снарядов ЛНР - куда более вероятная версия, чем стреляющие в сторону "от противника" украинские войска.

ОК
Ольга Киселёва

Ну они же консультировались в офисах и пришли к такому мнению.

Олег Меньтюков

Послушали Псаки и решили.

Сергей Щербаков

Логически- признать факты, которые подтвердили приглашенные наблюдатели! Без наших домыслов.

Антон Взоров

вообще то Россию бомбят террористы. это уже доказано. путин обещал им поддержку, да теперь не спешит. И она пытаются спровоцировать любыми способами введение войск россии на территорию украины. Это все знают. Я бы даже сказала, что это общеизвестные факты.