Саня Яшин

Если демаркации границы РФ с Украиной нету, то это значит, что Украина может претендовать, например, на Ростовскую область?

Ведь огромная часть плодородной и богатой ростовской области, где проживало более 70% украинцев, вместе с городом Таганрог, была обменяна правительством РСФСР на пустынный, не придатный к землеводчеству, и вообще без ресурсов почти, и всего остального, полуостров Крым.. .
Или как по закону получается?
Не стоит ли в срочном порядке сделать демаркацию границ?

Кстати, правительство отрицает обстрелы с ростовской области территории Украины, неужели они хотят отдать эту область, ведь таким образом правительство признает факт того, что НА территории Украины ведется междоусобная война?
Как данный момент можно трактовать?

Екатерина Волхонская

Пусть претендуют, пусть приходят. Наши пограничники ВЕЖЛИВО всадят в каждого укропа по 100 пуль калибра 5.45х39мм.

Ольга Булатова

Претендовать вы можете и на Ростовскую область и даже на территорию Марса. Только кто ж вам ее даст? И не мечтайте. Лучше заготовкой дров на зиму займитесь.
Кстати, а Коломойский уже окапывается. Украине хватит.

Настюшка

Демаркации нет, но договор о делимитации подписан давным давно, так что никаких переносов столбиков в Ростовскую область или Псевдонародные Лугански и Донецки.

Александр Жоламанов

да пусть претендует :)) Таких претендентов мы на "Воеводе" вертели :))

Oygoy Hgo

думаю надо вернуться к границам царской империи, ..Вот тогда и границу проведем и место кое кому укажем

Ольга Ющенко

НУ во первых иди делай. никто не против. Во вторых Укры выкопали чёрное море, человек произошёл из Укров. Украинцы проживали и в африке и там ваша територия. Вот скажи, ты умный мужик и тебе не надоело этот бред слушать? Тебе ещё по телевизору украинскому скажут что Украинцы прилетели из Юпитера и ты на Юпитер будешь писать письмо. Над вами там издеваются что аж смеятся хочется. Те люди, которые у вас на Украине взяли власть через погромы и насилия, грешники, ты им веришь. НУ ты сам подумай: Какой нафиг Юпитер и Украинцы? Плюнь ты им в лицо и иди урожай собирать с огорода.

Elif. Uz

После проеба с Крымом, Украина может претендовать или не претендовать на любые територии - это бесполезно . тут как бы не потерять бы того что есть

Печенина Елена

Это значит, что Россия может претендовать на возврат Украины в свой состав по губерниям.

Татьяна Телегина

россия начала борзеть, толи народ давно горе не хлебал... ну уж больно агрессивные и боевитые.

Марина Куштавкина

Пусть на Колыму претендуют

Татьяна Соколова

Нет не может, это значит, что такой страны, Украина НЕТ!
Вся она по законам принадлежит России!
Существует она только по воле России!