Детский Сад 2443

Так , если все таки Украина означает у края, то какую область или край РФ сейчас можно переименовать в Украину ?)))))))

Биробиджан не предлагать))))))))))))))))))))))))))))

Любасик Болдинова

Ну ты и дебил)))

Галчёнок Лисина

Коллега, не играй с огнем. Еще подумают, что это им плюсом к 15 миллиардам

Михаил Лазарев

можно если только чуть чуть

Оксана Зуева

чечню. . такая же независимая и дотационная как окраина эта малороссийская на западе России))

Татьяна Фишина

в россии пару регионов похожие на украину - ростов. кубань. кубань больше.