Евгения

Если они до такого дошли - о чем это свидетельствет? Украинские СМИ выдали кадры из видеоигры за доказательства обстрела

своей территории со стороны РФ

В минувшие два дня в украинских СМИ активно обсуждалась видеозапись, якобы доказывающая факт обстрела территории Украины со стороны России. Однако внимательные пользователи интернета быстро разоблачили очередную «утку» - кадры, выдаваемые украинскими журналистами за записи с американских спутников, являются скриншотами из компьютерной игры Flaming Cliffs 2.

Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]