Анна Адылова

Ну и чего там Дмитрий Донской уже утонул? Чего говорят украинские СМИ?

Никита Климов

а шведам то как повезло)) )
Пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Булава" с атомной подлодки "Юрий Долгорукий", на борту которой впервые будет полный боекомплект, назначен на 29-30 октября, сообщил ТАСС источник в Генштабе ВС РФ. "Одиночный пуск ракеты "Булава" из подводного положения планируется провести в пусковое окно 29-30 октября", - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что субмарина должна запустить "Булаву" из Белого моря по полигону Кура на Камчатке. "Юрий Долгорукий" произведет пуск, имея на борту полный боекомплект - 16 МБР "Булава", - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что таким образом будет проверено, как поведет себя корабль после стрельбы. Ранее все "Бореи" выходили в море для пуска "Булавы", имея на борту только одну ракету, которая и запускалась.

Александр Ситнов

он в той луже при желании утонуть не сможет слишком большой ((((

Дмитрий Василенко

Хохло сми узнали, что Швеция призналась в подставе про российскую подлодку, и прижали уши.

Оленька Береснева

Плюньте три раза через левое плече и постучите по деревяшке!