Татьяна Никольская

"Дмитрия Донского" уже вытащили или затонул?

Евгений

Валечка, что Вы так опять раздухарились? Небось и на работу не пошли.. . Хотя кто на Украине нынче читает?

Um
Umeedy

Дмитрий Донской сейчас у восточного берега США ходит
и притом спокойно себе ходит и ходит, ни кого пока не трогает.

Слава

Куда вытащили? Он на севере в Гаджиево стоит сейчас)))))

Анечка

С Курском то же было не понятно, ждем три дня и будет полуправда .

Фаррахов

Этому Павлу пора лечиться электричеством. Шведы уже заявили, что это мог быть исключительно небольшой подводный объект. Даже одноместный батискаф.

Ол
Ольга

Не курите эту траву.

Алена

Дура! И хохло-тролль! ! Каломойский напел??

Александр

я сначала сомневалась, а вдруг и правда затонул, но когда дошла до этой строки
===
Шведы слились 😞. Позвонил Путин шведской королеве и сказал - либо
молчите про гибель Донского либо наносим ядерный удар по Осло.
===
то поняла, что этот бред могут афишировать лишь дебилы.