Серёга Ашихин

Это украинская гениальность? Украинское ТВ запускает украинские фэйки чтобы разоблачать российские СМИ? ВИДЕО - с 1:50

Девушки передачи Укр. ТВ-передачи СТОП-ФЭЙК занимаются фэйками чтобы разоблачать ПРАВДУ.
Газета "Аргументы и факты" писала о сокрытии переговоров диспетчеров 29 августа 2014,
"Правда. ру" писала о своей тревоге о сокрытии переговоров украинской стороной 24 июля 2014!!!
Чуркин объявил тревогу по поводу непредоставления информации в Совете ООН 29 августа 2014.
А комиссия по расследованию катастрофы с БОИНГОМ опубликовала объявление, что украинская сторона предоставила записи лишь 9 сентября 2014!!! И ещё не известно - предоставили бы фашисты украины и олигарх Коломойский эти записи, если бы не заявление Чуркина.)) ) ) Так что, убогие укропские интеллектуалы и тут прокололись! ! Я сделала копию выпуска СТОП-ФЭЙКА, так что не суетитесь: удаление из интернета не поможет! !
https://www.youtube.com/watch?v=IXtvj_XjDMw -- смотреть начиная с 1:50 минуты!!!

Иришка

совсем заврались, скоро ЕС прозреет от вранья ))

Лена Евтихова

Украинцам не везет, пропаганда против них, как по другому их убивать с криком ура .